Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Двоих комментаторов Fox News репрессировали из-за высказывания об Обаме

Руководство телеканал Fox News отстранило от эфиров на две недели двоих своих комментаторов за неприемлемые высказывания в адрес президента США Барака Обамы, сообщил телеканал CNN со ссылкой на исполнительного вице-президента Fox Билла Шайна.

Отстраненными оказались эксперт Fox Business Network Ральф Питерс и диктор Fox News Стейси Дэш. Оба в резкой форме раскритиковали воскресное обращение Обамы к нации и усомнились в том, что он понимает, как нужно поступать с экстремистской группировкой «Исламское государство».

Часть их комментариев была заглушена в эфире.

Питерс извинился за свой комментарий почти сразу в эфире телеканала, однако попросил понять причины, по которым он решился на резкие высказывания. Дэш написала в твиттере, что с радостью готова принять последствия своего поступка.

В Белом доме пока никак не прокомментировали эту ситуацию.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

08.12.2015, 09:40