Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Тимати отменит в Турции все свои концерты

Российский певец Тимур Юнусов, более известный как Тимати, в интервью LifeNews заявил, что полностью поддерживает действия президента России Владимира Путина по отношению к Турции, истребитель которой 24 ноября сбил российский бомбардировщик над территорией Сирии. Певец пообещал, что отменит в Турции все концерты, если дипломатические отношения между странами не нормализуются.

— Это просто манна небесная, что в нашей стране есть такой человек с жёсткой позицией. Мы ни под кого не подстраиваемся, не зависим от западных кредитов и так далее, — заявил он. — Если какая-то другая страна вот так подло ударила нас в спину, то я и мой лейбл на стороне нашего правительства. И если у властей Турции к нам будет такое отношение, мы отменим все поездки в страну и концерты там. Кто к нам с мечом придёт, тот от нас на щите и уйдёт. Это моя гражданская позиция.

Исполнитель отметил, что уже в течение 7 лет в Турции он проводит по 12 — 15 концертов за сезон. Поэтому отказ от выступлений может принести большие финансовые потери. Тем не менее Тимати подчеркнул, что для него гражданская позиция гораздо важнее денег и он готов к убыткам.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

25.11.2015, 19:02