Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Американец сфотографировал нечто необычное

Двадцать девятого июля 2014 года в американском городе Марбл Фолс (штат Техас, США) была сделана загадочная фотография, на которой, предположительно, заснят бегущий по воде инопланетянин, пишет В мире чудес.

Этому снимку уже больше года. Но его автор только сейчас решился разослать фотографию нескольким крупным интернет-сообществам, занимающимся исследованием неопознанных летательных объектов и представителей внеземных цивилизаций.

По словам автора фото, который пожелал остаться анонимным, он в тот день вместе с товарищами тайком проник на частную территорию на водоем. Мужчина там сделал несколько фотоснимков природы. А просматривая на компьютере полученные фотографии, автор неожиданно увидел на одном из них нечто необычное.

Читайте также: Павел Глоба озвучил предсказания на 2016 год

Мужчина уверен, что ему удалось сфотографировать таинственное гуманоидное существо, которое, кажется, бежало по воде, светясь при этом ярко-зеленым цветом (обведено на фото). Тщательно изучив снимок, очевидец также заметил большое прямоугольное отверстие в скале, похожее на вход в бункер (обозначено стрелкой).

1_result73

2_result74

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

19.11.2015, 20:36