Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Знаменитый Чарли Шин инфицирован ВИЧ

Буквально несколько часов назад раскрылась тайна о голливудской звезде, инфицированной ВИЧ. Ею оказался 50-летний американский актер Чарли Шин.

17 ноября актер официально объявит об этом в эфире «Today Show» телеканала NBC, а пока он шокировал общественность, рассказав об этом в анонсе шоу.

Совсем недавно издание The Sun писало о зараженной «мегазвезде среднего возраста с имиджем плохого парня, чей образ жизни наполнен одноразовым сексом и ничего не значащими отношениями». Этот материал вызвал множество споров: журнал обвиняли в нарушении этики.

Еще через несколько дней пресса обнародовала откровения девушки, работающей в порноиндустрии. Звезда фильмов для взрослых рассказала, что встречалась с неким знаменитым актером, который оказался зараженным ВИЧ.

По словам девушки, актер боялся, что информация о его заболевании повредит его карьере, поэтому он скрывает ее, особенно от подруг. Сообщалось, что ВИЧ-инфицированный актер ежемесячно платит 20 тысяч долларов девушке, узнавшей о его болезни.

Читайте также:  Корчинский предложил превратить Украину в убежище для ИГИЛ

Напомним, что Шин снялся в таких картинах, как «Высшая лига – 2», «Деньги решают все», «Быть Джоном Малковичем», «Горячие головы», «Взвод», «Уолл-стрит», нескольких фильмах франшизы «Очень страшное кино». О тяге артиста к алкоголю и вечеринкам известно давно.

В 2011 году студия Warner Brothers отстранила его от съемок в ситкоме «Два с половиной человека» из-за злоупотребления наркотиками и запрещенными препаратами. Сериальный герой Шина очень похож на самого актера – такой же беспечный персонаж, которого интересуют только секс, выпивка и азартные игры.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

17.11.2015, 11:18