Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Александр Домогаров тяжело переживает смерть любимой женщины

По словам Домогарова, его даже не позвали на похороны

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook Александр Домогаров делится с подписчиками своим горем. Он тяжело переживает смерть любимой женщины Ларисы Черниковой: он постоянно публикует ее фотографии и даже ставил один снимок на аватар. «40 дней эта фотография будет на всех моих публикациях», – объяснил безутешный актер.

По словам Домогарова, его даже не позвали на похороны Ларисы. «Вчера провожали ЛАРИСУ! Если бы не ДРУЗЬЯ! меня бы даже не поставили в известность, меня не оповестили!» – заявил артист.

1_1653

Александр продолжает ругаться с родственниками возлюбленной, в частности достается ее сестре Кире. «Я хочу ЗАКРЫТЬ ТЕМУ КИРЫ КАРПОВОЙ И СЕМЬИ! Время все поставило на свои места. Лариса покоится на семейном кладбище, этих людей уже не переделаешь, негодование и обида остались , но это останется со мной, это моя боль, что не смог уберечь. Пусть все живут так – как живут! Господь видит. Если кому то, что-то станет интересно, после 40 дней, я отвечу на вопросы!», – сообщил Домогаров.

Он намекнул, что никого и ничего не боится. «Меня уже «ПУГАЮТ», по поводу Киры! Я ВСЕМ ГОВОРЮ! Я НЕ УСПОКОЮСЬ, пока ЭТА ГНИДА НЕ ПРИДЕТ С ПОКЛОНЕННОЙ ГОЛОВОЙ! Ради СЕСТРЫ! А Кире могу посоветовать еще пару изданий, на которые оно сможет прожить еще месяца два, а потом, года через три придется ехать в Казахстан», – написал актер.

Конфликт между Домогаровым и родственниками Черниковой длится несколько месяцев. Еще при жизни Ларисы артист обвинил ее сестру Киру в корысти: якобы та собирала деньгине на лечение девушки, а для себя.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

30.10.2015, 11:24