Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

ОбществоШоу-бизнес

Продюсер откровенно об артистах и разных пикантных нюансах

Мир шоу-бизнеса пропитан разными нюансами, которые интересны общественности. Светское обозрение вышло на человека, который является продюсером артистов второго эшелона. Чтобы нашего собеседника не засудили, приводим информацию анонимно. И так Петр Б. рассказал нам много интересного из-за закулис шоу-бизнеса.

Давно занимаетесь продюсированием и с кем работаете? 

В данном бизнесе уже более двадцати лет, успел поработать со многими артистами и коллективами. Мой уровень — это второй эшелон. То есть, предоставляю артистов для ночных клубов, частных мероприятий и т.д. Некоторые мои подопечные пошли вверх и сейчас находятся на вершине популярности. Также хватает тех, кто слился или стабильно находится во втором эшелоне. 

Как находите кандидатов?

Провожу мониторинг социальных сетей, там хватает интересных людей. В основном проявляю интерес к талантливым и не раскрученным. Ещё получаю много предложений от любителей, которые метят в профессионалы.

Подскажите, обнаженные фотографии присылают кандидаты?

Получаю такое регулярно…. В общем сисек шлют очень много. В день от десяти штук приходит где-то.

И как реагируете?

На всех конечно сил не хватает, но за некоторых девиц берусь. 

А до секса доходит с артистками?

С теми, которые сиськи шлют доходит часто, с остальными иногда. В любом случае во втором эшелоне необязательно соблазнять продюсера. В первую очередь шоу-бизнес — это деньги. Если человек приносит деньги, то с ним можно работать.

А что происходит с теми артистками, которые готовы на всё?

Если зрителю нравятся, то держатся на плаву, при другом сценарии идет слив. Тут мало переспать с продюсером. Без харизмы в шоу-бизнесе делать нечего. 

До судебных разбирательств доходило за интим?

Некоторые сбитые летчицы пытаются, но доказать что-либо без дорогих адвокатов нереально. После разъяснения последствий, сразу отказываются от своих претензий. При этом, дорога на сцену, в театр, кино или рекламу таким персонажам навсегда закрыта. 

Чтобы не пропускать новые релизы, подписывайтесь на СНМ https://t.me/cenznet