Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Пила Джокер 2024 отзыв о фильме и кому смотреть

Пила Джокер весьма интересный и амбициозный проект, который скорее всего получит продолжение. Хотя на Кинопоиске дали 5 из 10, но не нужно списывать со счетов данное кино.

Здесь есть, как положительные, так и отрицательные стороны. Главное, что смотреть интересно и сюжет является весьма интригующим. Концовка скорее всего станет весьма неоднозначной, почему говорить не буду. 

Сюжет построен на маньяке, который сколотил банду и занимается похищением людей. Дальше идет смертельная игра «Русская рулетка», по итогу которой происходят жуткие вещи. Расследованием занимается полиция и ФБР. Что из этого выйдет, сможете узнать после просмотра фильма.

Положительные стороны кино 

  • Харизматический злодей;
  • Жуткие и реалистические сцены;
  • Непредсказуемый сюжет.

Отрицательная составляющая кино

Очень тупая полиция и ФБР. Людей массово похищают в крупном городе, который наставлен камерами и никто не может отследить злоумышленников. Тут даже я вычислил бы такого злодея, благодаря просмотрам видео с камер. Плюс ещё вспомнили про опрос потенциальных свидетелей в последний момент. Уникумы, что сказать…

И всё же, не будем сильно критиковать фейковых копов и федералов. Любителям фильмов про маньяков рекомендуем смотреть. Оценка Светского Обозрения 6 из 10. Акцентирую внимание на том, что смотреть тут можно исключительно на маньяка. Остальные персонажи слабоваты.