Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Украинские полицейские указали в отчете, что «ликвидировали демона»

Удивительная все-таки работа у ведущего «Надзвичайних новин» Константина Стогния: токоллеги в странных костюмах вокруг скачут, а то вот полицейские на ликвидацию демонов зовут посмотреть.

На своей страничке в «Фейсбуке» Стогний запостил фотографию протокола, поступившего в редакцию. В нем значится, что женщина 96 лет видела демона, который из пятки высасывает энергию. Но отважные полицейские не растерялись и ликвидировали демона при помощи спецсредств. По-видимому, составители этого документа посчитали, что Констанина Стогния уж точно заинтересует эта история. И таки угадали. Видите, он даже все это выложил в Интернет:

«Ну и что нам с этим делать?! Сюжет на вечер? – «Демон ліквідований за допомогою спецзасобів»!!!» – написал Стогний. И добавил: «Обратите внимание на верхний правый угол! Одни остряки там по ходу: «Стогний к шаманам ездил!»

Конечно, и коллеги Константина Стогния тут же заинтересовались этой историей. В комментариях появилась масса вопросов: «Осталась ли жива бабуля?», «Что подразумевается под спецсредствами?», «Не жаловался ли демон на применение этих самых спецсредств?»

А кое-кто вообще предложил набрать отдельный корпус полиции – мракоборцев – из священослужителей.

Видите, всего один документ, а сколько эмоций и креатива! Я думаю, сюжет на эту тему однозначно нужен!

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

21.10.2015, 14:43