Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Свою первую книгу Жерар Депардье посвятил знакомству с Путиным и Россией

Знаменитый французский актер, а с некоторых пор и российский гражданин Жерар Депардье, вновь оказался в центре внимания после того как заявил, что планирует написать книгу о России и ее президенте Владимире Путине. Об этом он накануне рассказал журналистам.

Книга о политике, к которому актер испытавает глубокое чувство уважения, будет называться «Невинный» и должна поступить в продажу уже в ноябре этого года. По словам друга актера Арно Фрилле, произведение должно стать бестселлером и возыметь успех не только в пределах России, но и на Западе.

Как отметил сам Депардье, на страницах в его книги будут рассказаны впечатления француза от России и Украины. Также он поделится с читателями подробностями своей поездки в Республику Крым и знакомстве с главой российского государства. По словам автора, книга вовсе не претендует на аналитику, в ней будут представлены исключительно личные эмоции и впечатления актера.

Ранее Жерар Депардье заявил о том, что обожает свой российский паспорт и никогда не променял бы его на паспорт гражданина США. Как отметил актер, менталитет россиян ему очень близок в отличие от агрессивной культуры Штатов, в связи с чем европейцам было бы полезно перестать их слушать.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

20.10.2015, 20:48