Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Кому удалось выиграть чемпионат по эпиляции

Услуга эпиляции сегодня присутствует во многих салонах красоты и является востребованной для современных женщин. При этом, если намерены сотрудничать с ведущими специалистами, тогда ориентируйтесь на результаты чемпионатов по эпиляции.

Следует отметить, что указанные соревнования проводятся регулярно и представители стран СНГ часто занимают призовые места. В особенности мастера из салона Сфинкс являются чемпионами России. Помимо местного уровня, удалось взять призовые места в международных соревнованиях. В 2018 году были выиграны чемпионаты в Волгограде и Челябинске. А в 2019 году, удалось занять первое место на международном конкурсе в Москве.

В чем заключается турнир

Соревнования по эпиляции проводятся на весьма жестких условиях, поэтому рядовому новичку достичь успеха будет проблематично. Жюри учитывают скорость и качество процедуры, затем предоставляют оценку. Баллы могут быть сняты за одно ошибочное движение, которое считается неприятным для клиента. Салон красоты Сфинкс https://sfinks.ru расположен в Санкт-Петербурге и оптимально подходит для проведения эпиляции. В текущем заведении можно записаться на прием к лауреатам международных турниров, которые получили признание от компетентных жюри. В дальнейшем сможете сравнить уровень услуги на фоне конкурентов или стать регулярным клиентом салона. В любом случае теперь знаете, где найти ведущего мастера сегмента.

Анализ результатов самостоятельно

К сожалению не всем женщинам удается посетить победителя чемпионата по эпиляции, поэтому приходится ориентироваться на определенные критерии. К таковым можно отнести:

  • Скорость процедуры;
  • Комфортабельность;
  • Состояние кожи.

В идеале человек не должен ощущать дискомфорта, поскольку дорогостоящие средства способны нивелировать раздражение и болевые ощущения. Таким образом, если эпиляция была проведена быстро, а кожа находится в идеальном состоянии, тогда мастер справился со своей работой на отлично. В других обстоятельствах, рекомендуется проводить уточнения.

25.04.2023, 17:55

Text.ru - 100.00%