Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

GGpoker для настоящих ценителей азартных игр

GGpoker представляет собой очень популярную виртуальную площадку для игры в покер. Эта игра знаменита на весь мир и имеет огромное количество поклонников. 

Сайт GGпокер очень удобен в эксплуатации, понятен на интуитивном уровне и имеет расширенный функционал. Именно по этой причине истинные ценители покера из Украины выбирают данный сайт для ведения игры. 

Чтобы стать полноправным игроком в клубе покеристов на ggpoker Украина , необходимо зарегистрироваться и верифицировать созданный аккаунт. Это не займет много времени, ведь делается очень просто. Главное условие — регистрация доступна лицам, которые достигли 21-летнего возраста. 

Итак, для создания учетной записи необходимо в регистрационных полях указать следующие данные:

  • страну проживания;
  • активный ящик электронной почты;
  • создать и продублировать пароль для своей учетной записи.

Зайдя в личный кабинет, переходим во вкладку с личными данными и нажимаем на клавишу верификации. На указанный при регистрации ящик электронной почты пользователь получает специальный код верификации — его нужно скопировать и внести в поле учетной записи. В некоторых случаях система может попросить у клиента дополнительные данные для дополнительной верификации.

Особенности покер-рума GGpoker 

Покер-рум предлагает клиентам широкий ассортимент покерных разновидностей с различным размером лимитов, поэтому каждый сможет подобрать для себя максимально подходящий вариант. Ресурс постоянно проводит различные турниры, включая популярные МТТ соревнования, сателлиты и фрироллы, в которых могут принимать участие покеристы независимо от своего уровня и игрового опыта.

Также зарегистрированным игрокам доступна выгодная бонусная программа, которая придется по душе всем без исключения игрокам.

Следует отметить, что поклонники покера могут вести игру из любого места, ведь покер-румы также доступны посредством мобильной версии GGпокер.