Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Ксеноновое оборудование для автомобиля

Автолюбители давно оценили ксеноновые лампы и такую вещь, как Ксенон обманка в птф, по достоинству. Их использование в автомобильных фарах делает освещение дороги в тёмное время суток на порядок лучше.

В чем преимущества Ксенона и что это такое?

Сам ксенон представляет собой бесцветный газ. Он используется для наполнения в лампах накаливания и мощных источниках света. Плюсов у такого освещения в автомобильных фарах немало:

Ксеноновый свет однозначно виден издалека, что влияет на безопасность, так как автомобиль становится хорошо различим другим участникам движения.

Ресурс ламп, в которых используется ксеноновое освещение, в 4-5 раз превышает тот же показатель в обычных галогенках. Так как наполнением служит газ, нить накаливания не оборвётся и лампы дольше прослужат при тряске и ударах.

Малая нагрузка на генератор объясняется небольшим энергопотреблением ксеноновых ламп.

Свет ксенона отлично пробивает снег и дождь, обеспечивая хорошую освещенность. Это особенно актуально на участках с плохой видимостью.
Все виды ксенонового оборудования представлены на сайте, с его помощью можно легко установить Ксенон обманку в птф, для этого есть все нужные детали. Цена приятно удивляет, а если требуется что-то определённое, можно воспользоваться строкой поиска или написать в чат.