Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Тестостерон энантат – дозировка, схемы, эффекты

Тестостерон энантат является наиболее популярным эфирным вариантом стероида тестостерона. Его период полураспада составляет от 8 до 10 дней, что делает его стероидом тестостерона с медленным высвобождением, который используется либо в виде инъекций, либо в качестве перорального стероида, повышающего производительность. Тестостерона энантат является наиболее популярным эфирным вариантом тестостерона, который можно принимать либо как средство для повышения работоспособности, либо как ЗТТ.

Согласно исследованиям, добавки тестостерона энантата значительно увеличивают силу и массу тела у мужчин в течение 6-12 недель. Сила жима лежа значительно улучшилась уже через три недели после начала приема добавки, а также значительно увеличилась масса тела.

Что такое тестостерон энантат?

Использование этой формы тестостерона имеет много преимуществ, но наиболее существенным отличием является медленная скорость, с которой гормон высвобождается в организме после инъекции, и период его полувыведения, который отличается от периода полураспада других эфиров тестостерона.

Помимо того, что он широко доступен, тестостерон энантат также чрезвычайно эффективен, когда речь идет о повышении производительности, поэтому он, возможно, является наиболее часто используемым стероидом. Это делает его чрезвычайно универсальным и может использоваться в сочетании практически с любым другим стероидом как для набора массы, так и для сушки.

Преимущества тестостерона энантата

Используя Testosterone Enanthate https://atletstore24.com/item/inekcionnye-steroidy/testosteron/testosteron-jenantat, вы можете ожидать отличного прироста мышечной массы, улучшения восстановления, уменьшения жировых отложений и предотвращения разрушения мышц.

Эфир медленно высвобождается в кровоток с течением времени, и когда вы используете инъекции тестостерона энантата, вы все равно заметите всплеск уровня тестостерона в течение первых 1-2 дней после инъекций. Это связано с тем, что сложный эфир высвобождается медленно, и со временем уровень тестостерона увеличивается.

Результаты достигаются с помощью этого стероида благодаря его положительному влиянию на:

  • Синтез белка;
  • Удержание азота;
  • Стимуляция эритроцитов;
  • Увеличение производства инсулиноподобного фактора роста-1 (IGF-1);
  • Снижает гормоны стресса, которые могут привести к мышечному катаболизму.

Одна из самых важных вещей, которые вам нужно знать о тестостероне энантате, заключается в том, что он предназначен не только для набора массы или сушки, но и считается чрезвычайно универсальным стероидом, который можно использовать для самых разных целей. Вам нужно знать, как его использовать и с какими другими препаратами его можно комбинировать, если вы хотите получить наилучшие результаты.

В сочетании с диетой, поддерживающей рост, и, конечно же, с высокоинтенсивным режимом тренировок тестостерон энантат может очень сильно увеличить мышечный рост, но его следует использовать с диетой, поддерживающей рост, и, конечно же, режим тренировок, способствующий росту мышц.

Помимо отличной производительности и улучшения телосложения, которых может помочь вам тестостерон энантат, вы также должны знать, что если вы принимаете этот продукт и поддерживаете высокий уровень гормона, вы также получите дополнительные преимущества, связанные с использованием тестостерона. В течение этого периода времени вы должны увидеть значительное улучшение своего психического и сексуального здоровья.

Начальная, промежуточная и продвинутая дозировка тестостерона энантата

Вы новичок или опытный пользователь тестостерона энантата, обычно рекомендуется вводить от 250 до 500 мг гормона в неделю для достижения наилучших результатов. Для начинающих еженедельная доза от 250 мг до 500 мг обеспечит исключительный анаболический эффект, в зависимости от того, сколько вы употребляете.

Дозировка тестостерона энантата может быть увеличена до 700 мг в неделю, а некоторые опытные пользователи могут увеличить дозировку до 1000 мг в неделю, при условии, что они осведомлены о гораздо более сильных эффектах ароматизации, которые могут возникнуть при более высокой дозировке.

Дозировка женского тестостерона энантата

Из-за сильной андрогенной природы этого мужского гормона и его продолжительного действия женщинам не рекомендуется использовать Тестостерон Энантат для повышения производительности.

Сочетание тестостерона энантата

Комбинация энантата тестостерона с другими анаболическими соединениями или сама по себе является очень эффективным способом повышения уровня тестостерона, независимо от того, используете ли вы его отдельно в цикле или в сочетании с другими анаболическими соединениями. Хотя это высокоэффективное анаболическое соединение, его также часто используют для поддержания уровня тестостерона, когда он был подавлен другими стероидами.

Циклы тестостерона энантата для начинающих

12-недельный курс для начинающих был бы хорошим введением в использование безопасного стероида тестостерона для начинающих в диапазоне доз от 250 мг в неделю до 500 мг в неделю. Это один из лучших стероидов тестостерона для начинающих, которые мы когда-либо видели.

8-недельный курс тестового энантата

Чтобы удовлетворить ваши потребности в тестостероне, вам понадобится 1×10 мл (250 мг/мл) тестостерона энантата или тестостерона ципионата. В качестве дополнительного примечания: 10 мл = 10 мл. Оба эти продукта очень удобны и эффективны, так как их можно принимать один раз в неделю.

В течение первых восьми недель один раз в неделю будут вводиться следующие дозы препарата:

  • Неделя 1: 125 мг;
  • Неделя 2: 250 мг;
  • Неделя 3: 375 мг;
  • Неделя 4: 500 мг;
  • Неделя 5: 500 мг;
  • Неделя 6: 375 мг;
  • Неделя 7: 250 мг;
  • Неделя 8: 125 мг.

Вам нужно подождать полных две недели после последней инъекции, прежде чем начинать послекурсовую терапию. Вам также необходимо принимать кломид по 50 мг ежедневно в течение 3 недель после последней инъекции, начиная с 8-й недели.

10-недельный курс тестового энантата

Здесь вам нужно приготовить два флакона по 10 мл (250 мг/мл) Test Enanthate или Testosterone Cypionate, которые вы будете вводить один раз в неделю в течение 10 недель:

  • Неделя 1-10 — 500 мг в неделю тестового энантата;

ПКТ приблизительно 13-15 недель — 50 мг кломида в день (цитрат кломифена) — это количество кломида, которое необходимо принимать. В качестве альтернативы вы можете использовать 0,5 мг/день Аримидекса или 10 мг/день Нолвадекса для получения аналогичного эффекта.

Тестостерон энантат – дозировка, схемы, эффекты