Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Помолвочные кольца Сердечко по доступной цене

Помолвочные кольца пользуются стабильным спросом среди влюбленных. Это символ любви и желание связать свою судьбу на всю жизнь. Поэтому многие пары стараются найти украшения, которые будут радовать на протяжении многих лет.

В сети ювелирных салонов Коленуар, можно купить оригинальное сердечко кольцо на выгодных условиях. После уточнения всех деталей менеджеры отправят заказ по адресу клиента. Доставка в любую точку.

Преимущества покупки в салоне

Для клиентов возможность приобрести на сайте салона помолвочные кольца, отличается многими преимуществами. В ассортименте более 500 бриллиантов с сертификатами GIA. Подобрать можно на любой вкус и бюджет. Салон продает ювелирные украшения напрямую, без посредников. Это позволяет существенно снижать цены. Среди главных достоинств: 

  • большой выбор; 
  • высокое качество;
  • доставка; 
  • гарантия; 
  • приемлемая цена.

В каталоге можно выбрать кольцо по размеру, весу, составу драгметаллов и размеру бриллианта. Подробное описание и фотографии, помогут подобрать украшение с идеальной посадкой и красивым бриллиантом. На каждом украшении указана проба золота, платины и размер бриллианта в каратах. Это упростит выбор. 

После оформления заказа стоимость не меняется. Это надежная и стабильно работающая сеть ювелирных салон, в которой можно приобрести исключительно оригинальные, сертифицированные бриллианты. Заявки клиенты могут оставлять круглосуточно.