Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

О чем говорит ваш любимый цвет в одежде

Наверняка вы замечали, что в вашем гардеробе какого-то одного цвета больше, чем других. Такое предпочтение имеет простое объяснение: выбор цвета точно отражает наше душевное состояние. Конечно, цветовые пристрастия зависят от многого: от возраста, настроения, сезона, погоды, здоровья, от изменений в нашем характере, от моды, наконец. Но все-таки знать свой собственный «глубинный» цвет хотели бы многие.

Серый цвет выбирают люди которые боятся сильно громко заявить о себе. Либо хотят быть неприметными, чтобы что-то получить.  Серый — цвет нейтральности, ведь он не является ни цветным, ни светлым, ни темным. Это идеальный фон для любого другого цвета, для любой манипуляции, или игры. Вспомните о «сером кардинале».

Черный цвет — это цвет абсолютной завершенности. Поэтому он выражает идею «ничего». Знамена анархистов и нигилистических союзов были черными. Цвет роскоши и элегантности. В одежде черного цвета вы всегда будете выглядеть потрясающе. Она свидетельствует о том, что у вас не мало тайн, которыми вы не спешите делиться.









 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

15.10.2015, 10:20