Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

ТОП 3 самые обсуждаемые спортсменки с привлекательной внешностью

В нынешнее время спорт вышел за рамки обычных соревнований, поэтому современные спортсмены и спортсменки обладают повышенным вниманием. Естественно не всем удается заинтересовать общественность, но многие мужчины и женщины, сумели себя раскрутить благодаря спортивной деятельности.

В данной публикации рассмотрим ТОП 3 девушек спортсменок, которые обладают привлекательной внешностью и сумели достичь положительных результатов. В качестве источника, взят https://gorodprizrak.com/samye-krasivye-sportsmenki-v-mire-i-zdes-pobeda/ указанный материал, где список спортсменок существенно шире. Поэтому ознакомьтесь с контентом, если не безразличны к женскому спорту. Наверняка найдете для себя много интересного.

Футболистка из Канады Кейлин Кайл

Кейлин Кайл

Помимо яркой внешности, которой обладает девушка, следует отметить явные успехи в футболе. С 2008 по 2017 год, Кейлин Кайл привлекалась в сборную Канады, где провела 101 матч и забила шесть голов. Что касается клубной карьеры, футболистка успела поиграть в Канаде и США. Среди клубов можно выделить:

  • Ванкувер,
  • Бостон,
  • Сиэтл,
  • Хьюстон.

Состоянием на сегодня, Кейлин завершила футбольную карьеру. Девушка работает на телевидении и воспитывает сына. В общем футбол помог себя реализовать сполна.

Эллен Хог успешная хоккеистка

Эллен Хог

Результатам Эллен Хог могут позавидовать многие спортсменки, ведь представительница Нидерланд сумела завоевать множество комплектов медалей. Следует отметить, что почитатели хоккея на траве отлично знакомы с Хог, ведь сборная Нидерландов выигрывала чемпионаты Мира, Европы, а также становилась триумфатором Олимпийских игр. Всего в активе Эллен девять золотых медалей, пять серебряных наград и пять бронзовых комплектов. Блестящие показатели, причем золото доминирует над остальными призовыми местами. Сейчас Эллен 36 лет и она завершила спортивную карьеру, занимается воспитанием дочери.

Анджела Райпиен представительница американского футбола

Эллен Хог

Американский футбол крайне суровый спорт, который славится высокими нагрузками и серьезными травмами. Впрочем, Анджела Райпиен не ищет легких путей для самореализации, поэтому решила проверить свои силы в данном спортивном направлении. Карьера оказалась успешной, а в 2013 году Анджелу признали лучшим игроком лиги. Причем признание последовало от Мэтта Венсела, одного из самых придирчивых журналистов США. Играла девушка на позиции квотербек и регулярно приносила пользу своим командам, среди которых: Сиэтл и Балтимор.

01.09.2022, 16:50