Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Руководство по смарт-чейну Binance и его экосистеме

Хотя Binance Smart Chain и ее экосистема немного жертвуют децентрализацией, они предлагают плодотворную среду для приложений DeFi. Это открывает новые возможности для многообещающих проектов, вызывая совершенно новую волну обмена крипто-активами, инвестиций и сбора средств. В то же время он вдохновляет на инновационное использование блокчейна.

Binance заработала статус ведущего бренда в криптоэкономике. Он широко известен тем, что использует ведущую платформу обмена криптовалютой, которая предлагает отличный опыт как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

Платформа обмена также очень конкурентоспособна с точки зрения ставок.

У Binance есть собственная монета BNB, которая используется для оплаты комиссий за транзакции и поддержки экосистемы Binance, а также собственный Binance Smart Chain кошелек. Впервые он был представлен, но из-за проблем с перегрузкой Binance решила внедрить собственный блокчейн для размещения BNB и торговли другими валютами.

Основной целью Binance Chain была поддержка надежных и быстрых транзакций. У него не было инфраструктуры для создания децентрализованных приложений. В качестве второго проекта была запущена Binance Smart Chain, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту, и в ней были представлены программируемые смарт-контракты.

Binance как ведущая платформа для обмена криптовалютами

Прежде чем углубиться в возможности Smart Chain Binance, необходимо рассмотреть платформу обмена, которая принесла ей широкое признание. Биржа Binance предоставляет услуги одноранговой торговли и связывает покупателей и продавцов криптовалюты по всему миру.

Binance поддерживает несколько типов торговых ордеров, включая рыночные, лимитные и стоп-лимитные. Рыночные ордера выполняются мгновенно по лучшим доступным ценам. Лимитные ордера исполняются по определенной цене, установленной трейдером. Стоп-лимитные ордера позволяют трейдеру исполнить ордер только тогда, когда цена достигнет определенного уровня.

Кроме того, Binance предлагает торговлю фьючерсами и криптодеривативами с такими особыми типами ордеров, как «один отменяет другой», ограничение по времени действия и ограничение TP/SL (стратегический ордер).

Чтобы сделать процесс торговли удобным, биржевая платформа поддерживает расширенные графики с многочисленными представлениями индикаторов и наложениями. Предлагая переключение между простым и расширенным торговым интерфейсом, Binance может подойти как новичкам, так и экспертам.

Биржевые комиссии на Binance очень привлекательны: 0,1% для обычных сделок и 0,02-0,04% для торговли фьючерсами.

Эти атрибуты сделали Binance очень популярной и привлекли большое сообщество трейдеров, что сделало ее платформой с самой высокой ликвидностью.