Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Помощь в выгодной доставке авто из Америки в Украину

Доставка автомобиля из США в Украину является профильным направлением компании AAMotors. На просторах страны иномарку на выгодных условиях приобрести сложно. Ее гораздо выгоднее купить в Америке, что обойдется дешевле даже с учетом транспортировки. Особенно, если учитывать льготы, которые действуют в настоящее время для растаможки ТС.

Доставка машины – последовательность действий

Услуги, заключающиеся в оказании помощи при покупке авто из-за океана, заключаются в следующем:

  1. Процесс согласования – клиент обращается к менеджеру для составления и подписания договора, в котором прописаны все обязательства сторон.
  2. Выбор авто осуществляется опытными сотрудниками, которые учитывают предпочтения и возможности заказчика.
  3. Ведение торга. Вносятся обозначенные в договоре предварительные платежи и взносы.
  4. Непосредственно доставка, она заключается в загрузке купленной машины на чужом континенте в контейнер и перемещении до порта Одессы.
  5. Растаможка, обеспечивающая легализацию ввоза авто, определение ее на учет с соблюдением законов.

Стоимость доставки

Чтобы правильно определить цену ожидаемой покупки, компания AA Motors задействует на практике калькулятор растаможки авто из США. Принимается во внимание модификация ТС, тип, габариты. Транспортировка повышается в стоимости, ели объект занимает много места. Не стоит забывать и про такие факторы:
перемещение кратчайшим маршрутом к порту США от склада аукциона;

  • город непосредственной отправки по воде;
  • погрузочные работы в контейнер морского транспорта;
  • перемещение до украинского порта.

Из преимуществ

Представители нашей компании являются опытными профессионалами, уже не первый год занимаются выгодной и быстрой, законной доставкой машин из-за океана. С успехом перевезена не одна тысяча транспортных средств, а благодарственные отзывы клиентов являются лучшей наградой осуществляемой деятельности.

Доступность в сотрудничестве с нами – важный фактор, т.к. отсутствуют завуалированные наценки. Пригон машины из США на 30-50% выгоднее в сравнении с ее приобретением на месте (в Украине).

Перемещение купленного авто на всем пути следования сопровождается финансовой отчетной документацией. Дилеры, имеющиеся в крупных американских городах, обеспечивают выгодный выбор из огромного ассортимента предложений от самых разных производителей. Без труда подбирается пикап или седан, внедорожник с учетом интересующей цены и технических характеристик.

Оперативность в работе с нами очень важна при покупке авто из США. Товар доставляется к потребителю в предельно короткие сроки. Не стоит забывать и про надежность, т.к. на аукционах, где мы отбираем лучшие авто, реализуются обычно модели не старше 5 лет. В исключительных случаях их возраст доходит до 10 лет, но состояние при этом остается хорошим. Не секрет, что эксплуатация машин в США предполагает регулярное и качественное обслуживание. Выставленные на аукцион в б/у состоянии, они отлично себя проявляют в действии.

13.09.2021, 15:08