Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Где получить поддержку молодому предпринимателю в Екатеринбурге

При желании иметь регулярный заработок, многие молодые люди решаются на запуск собственного проекта. Хотя предпринимательская сфера связана с различными рисками, но человеку не нужно опасаться увольнения за малейшую ошибку, что характерно для работы по найму. Кроме того, в кризисный период крайне проблематично выдержать конкуренцию, если речь идёт о собеседованиях.

Учитывая ряд преимуществ предпринимательской деятельности, каждый житель Российской Федерации, имеет возможность для открытия собственного дела. Впрочем, значительная часть не обладает инвестициями, также некоторые люди переживают об отсутствии опыта. На данный момент обозначенные факторы возможно компенсировать, если обратится за помощью к специалистам.

Куда обращаться

Фонд «Агат» расположенный в Екатеринбурге, способен предоставить консультации и финансовую помощь. Как показала практика, поддержка молодых предпринимателей позволяет реализовать амбициозные проекты, тем самым выйти на высокий уровень. Фонд сотрудничает с молодыми людьми, чей проект существует не более трёх лет. То есть, предпринимателю не нужно обладать сырым стартапом, чтобы обратится за помощью. Если в настоящее время получаете незначительную прибыль, то представители фонда помогут существенно улучшить результаты.

Преимущества займов

В отличие от банковских структур, что выдают деньги на предпринимательскую деятельность, фонд «Агат» способен гарантировать низкую ставку 5,5% и высокий стартовый капитал, до 1,5 миллиона рублей. Денежные средства выдаются на три года, также за предпринимателем закрепляется личный наставник, который поможет избежать классических ошибок.   

Кто принимается

У фонда присутствуют конкретные критерии, на основании которых происходит сортировка кандидатов. В настоящее время, подать заявку имеет возможность молодой человек возраста 21-35 лет, без негативной кредитной истории. Максимальный временной период бизнеса составляет три года. Помимо Екатеринбурга, услуга оказывается в следующих городах: Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург. Подробная информация доступна на сайте agatefund.ru.

02.07.2021, 19:14

Text.ru - 100.00%