Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Каким должен быть уголовный адвокат и к кому обращаться в Днепре

Возбуждение уголовного дела является непростым испытанием, с которым регулярно сталкиваются сотни жителей Украины. Причём необязательно совершить определенное преступление, чтобы стать подозреваемым данного производства. Человек может оказаться в подобной ситуации из-за отсутствия алиби и других обстоятельств, которые установлены следствием.

Как вести себя

Украинское законодательство устроено таким образом, что каждый обвиняемый должен получить подозрение, которое строится на определенных аргументах. В дальнейшем суд устанавливает меру пресечения, а следователи проводят допросы. Чтобы не ухудшить положение, понадобиться уголовный адвокат Днепр с наличием опыта в аналогичных делах. Специалист имеет право присутствовать на допросах и следить за тем, чтобы правоохранители не выходили за пределы своих полномочий. На данный момент Пархоменко Алексей Викторович способен взяться за самые непростые уголовные дела и оказать эффективную помощь. В активе специалиста 13 лет практики и большое количество выигранных дел.

Почему услуги адвоката нужны всем

Даже если подозреваемый невиновен, то нет никаких гарантий, что правоохранители отменят подозрение или суд вынесет оправдательный приговор. Следователь может быть уверен в правдивости своей версии и способен привести убедительные аргументы, во время судебного разбирательства. В свою очередь опытный адвокат, может найти изъян в работе обвинителей и эффективно преподнести версию подозреваемого. Во многих делах, именно продуктивная защита адвокатов позволяет добиться оправдательного приговора. Так что не нужно рассчитывать на безгрешность системы, лучше брать инициативу в свои руки, чтобы достичь положительных результатов.

05.06.2021, 21:04

Text.ru - 100.00%