Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

В США водитель чуть не взорвал заправку, пытаясь сжечь паука

Желание подзаправить автомобиль едва не закончилось взрывом всей заправки, когда американский горе-водитель решил поджарить паука с помощью зажигалки. Происходившее попало в объектив камер наблюдения, сообщает Fox2 Detriot.

Инцидент произошел, когда заправлявший бак своей машины мужчина заметил приближающееся «воплощение ужаса» – паука, и к слову, достаточно скромных размеров. С детства страдающий арахнофобией – панической боязнью пауков – он решил поджечь своего «обидчика». Несложно догадаться, чем это чревато на заправке – огонь распространился моментально.

На выручку неумышленному поджигателю пришла работница заправки Сьюзан Адамс, которая отключила подачу топлива и вызвала пожарных.

«Он сожалел о случившемся. Он сказал, что не знал, чем это может закончиться. Такое бывает – просто глупость», — отметила она.

Но, очевидно, с техникой безопасности у мужчины оказалось все несколько лучше, чем с логикой – с возгоранием он справился самостоятельно при помощи огнетушителя. И, на удивление, ни он, ни его автомобиль не получили никаких повреждений. Из строя была выведена лишь одна колонка, но все убытки покроет страховая компания.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

28.09.2015, 21:40