Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Как играть в игру уголки и добиваться положительных результатов

Имея в наличии свободное время, можно уделить внимание компьютерным играм. Для этого необязательно быть обладателем мощного игрового компьютера, поскольку в открытом доступе находятся флэш разработки, которые запускаются на любом браузере.

В особенности при желании проверить интеллектуальные способности, воспользуйтесь популярным приложением уголки. Запустить данную игру возможно тут на платформе mir-games.net. Управление происходит мышкой, задействовать какие-либо клавиши не потребуется. Суть такова, что необходимо переместить шашки между углами. Кто раньше справится с задачей тот и победил.

Как показывает практика, положительных результатов добиваются те пользователи, которые способны за один ход, преодолевать 3-4 клетки. Здесь нельзя бить чужие фигуры, но действует классическая комбинация, по аналогу шашек. Соответственно, если желаете победить, то позаботьтесь о плотности, а также используйте все малейшие ошибки оппонента. На адаптацию много времени не понадобиться, в среднем достаточно одной партии.

24.04.2021, 17:16

Text.ru - 100.00%