Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Ставки на киберспорт – выбор БК и определение оптимального события

Некоторые любители спортивных ставок, сегодня используют киберспорт, как основное направление для заработка. Текущая сфера оптимально сочетается с популярными стратегиями беттинга, что позволяет получать стабильную прибыль.

Относительно применения букмекерских контор, то не нужно экспериментировать с сомнительными платформами, поскольку официальные БК охватывают киберспортивные турниры. Например, используйте parimatch зеркало на персональном компьютере или смартфоне. Париматч регулярно предоставляет множество вариантов для ставок. Также на обозначенной БК высокие коэффициенты, а вывод денежных средств выполняется на банковские карты.

Как определить фаворита

Изначально может показаться, что низкие коэффициенты в пользу определенного игрока или команды, свидетельствуют о явном превосходстве над оппонентом. Реальность такова, что фаворит может полностью провалить один турнир, а затем без особых проблем выиграть более статусное соревнование. Поэтому обращайте внимание на бюджет турнира, прежде чем выполнить ставку. Если соревнование низкобюджетное, тогда делайте ставки на равных соперников, где наблюдаются высокие коэффициенты. Система увеличения ставок, позволит быстро компенсировать убытки, если прогноз оказался неверным.

Ставки на аутсайдера

Для регулярного заработка на аутсайдерах, необходимо отслеживать показатели геймеров и адекватно реагировать на высокие коэффициенты. Как правило, БК может существенно завысить котировки на крепкого середняка или амбициозного новичка. Если наблюдаете такую ситуацию, тогда используйте момент, и зарабатывайте деньги. На высоких коэффициентах, достаточно 40% верных прогнозов, чтобы получить совокупную прибыль.

Оптимальный формат

Если не являетесь экспертом и полагаетесь на стратегии, тогда используйте пары с двумя исходами. В таком случае на Вашей стороне будет теория вероятности. Для выхода на долгосрочную прибыль, рекомендуется ставить на равных соперников, чтобы гарантировать процент побед 45-50%. С таким показателем, удастся избежать длительных серий, что позволит применять математические системы, по типу Мартингейл.  

17.04.2021, 13:20

Text.ru - 100.00%