Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Как стать успешным трейдером на рынке Форекс

Научиться торговать на рынке Форекс, по силам каждому пользователю Сети. Для этого достаточно подобрать брокера, зарегистрировать аккаунт и скачать программное обеспечение. После выполнения обозначенных действий, сможете приступить к прямому заработку или тренировкам на демо счёте.

При этом, рекомендуется учитывать репутацию и срок функционирования брокеров, прежде чем внести депозит. Например, тут возможно ознакомиться с большим количеством предложений, от команды портала FOREX RU. Сравнивайте условия торговли, и регистрируйте аккаунт по своему усмотрению. Также не составит труда узнать отзывы участников проекта, сделав запрос, через поисковую систему.

Получение прибыли

Изначально может показаться, что заработок на Форекс является максимально простым. Трейдеру необходимо выбрать актив и определиться с движением (вверх или вниз). То есть, всего два варианта и одно направление принесёт прибыль. В теории всё достаточно просто, но многие люди сталкиваются с трудностями, когда начинают торговать на деньги.

Причины неудач

Убытки на Форекс, происходят исключительно из-за неверно заданного направления. То есть, если трейдер совершил покупку актива, а на рынке произошло падение, тогда получается отрицательная отметка. В свою очередь, итоговая сумма, будет зависеть от выбранного формата торговли и количества пунктов. Например, если предельная величина составляет 20 пунктов, а один пункт равноценен центу, тогда трейдер потеряет двадцать центов. Прибыль начисляется аналогичным образом.

Методы заработка

Хотя стратегий трейдинга более сотни, можно отметить два основных подхода. В первом случае речь идёт о коротких сделках (10-30 пунктов). Также практикуется формат глобальной торговли (100 пунктов и больше). При акценте на значительную дистанцию, понадобиться своевременное перестраивание и ориентир на тренд. А вот короткие сделки, возможно проводить по математической системе, основанной на увеличении сумм, задействованных при покупке или продаже актива.   

09.04.2021, 18:48

Text.ru - 100.00%