Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Как торговать на рынке Форекс и для чего необходима аналитика

Рынок Форекс сегодня является простым и легальным способом заработка в интернете. Чтобы получать доход на трейдинге, достаточно предопределять движение активов, которые могут расти или падать. Соответственно, если человек делает верные прогнозы, тогда зарабатывает на каждом пункте валютной пары, акции или любого другого актива.

При этом, если имеются трудности в понимании экономических и политических основ, используйте прогнозы аналитиков. Для ведения торговли, подойдет Specteh брокер рынка Форекс или другой аналог, который положительно характеризуется трейдерами. При выборе брокера, рекомендуется делать акцент на базовых опциях (спреды, свопы) и общем рейтинге компаний, среди участников торгов.

Как освоить трейдинг

На начальном этапе, необязательно инвестировать крупные денежные суммы, чтобы получить практические навыки. Открывайте демо счёт и начинайте торговать без рисков. Текущий формат позволит разобраться с опциями терминала и выполнить все действия, которые доступны для трейдеров. В тренировочном режиме удастся получить статистику по стратегиям и прогнозам аналитиков. Техническая часть полностью идентична коммерческим торгам, поэтому полученные результаты ничем не отличаются от показателей реального заработка.

Что учитывать во время торгов

Важным фактором трейдинга является своп, который начисляется в завершении каждой торговой сессии, при наличии открытого ордера. В свою очередь, если на паре действует крупный отрицательный своп, то закрывать его лучше в сжатые сроки. Как правило, когда задействуется подобный актив, использовать его необходимо на коротко срочной перспективе. Для длительных торгов, подойдут активы с положительными и небольшими отрицательными отметками. Например, пара AUD/USD используется для глобальной торговли. Здесь возможно держать ордера открытыми более месяца, если уверены в определенном движении.

Польза аналитики

Многие трейдеры негативно высказываются об аналитиках, поскольку прогнозы специалистов, часто оказываются неверными. При этом, если предсказать дневные колебания затруднительно, то указать на глобальный тренд, по силам многим банкирам и экономистам. Соответственно, если по торговой паре поступил прогноз на длительное падение, тогда наращивайте ордера, чтобы достигнуть требуемой отметки. Как показывает практика, именно прогнозирование на длительный период позволяет получать стабильный доход.

27.03.2021, 20:24

Text.ru - 100.00%