Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Россиянка стала бабушкой в 29 лет

Жительница города Бор в Нижегородской области Наталья Князькова стала бабушкой. Рядовое, казалось бы, событие выделяется среди прочих прежде всего возрастами новоиспеченных матери и бабушки – 14 и 29 лет соответственно. Примечательно, что радость материнства и та и другая познали в одном и том же возрасте.

«Когда я узнал, что моя дочь в такие года будет мамой, у меня, конечно, был шок. Мне 34 года, меня все поздравляют, что я – молодой дедушка, но мне самому еще не верится, что в раннем возрасте так получилось, что стал дедушкой. Придется привыкать», – рассказал в эфире местного телевидения Александр Князьков.

Семья девочки рада прибавлению. Мальчик родился абсолютно здоровым, его вес – 3,5 килограмма. Пока его мать будет продолжать учебу в школе, о младенце будут заботиться бабушка и дедушка.

«Рано, очень рано. В 14 лет ни к чему рожать. Это еще девочка, еще не сформировался организм. Ей еще нужно наслаждаться молодостью, девичеством, ходить по дискотекам. А сейчас, к сожалению, придется заниматься мамиными заботами», – отметила заведующая акушерским отделением роддома города Бор Людмила Родникова.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

26.09.2015, 15:55