Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Глеб Загорий высказался об экономических трендах будущего

В 2019 году короновирусная инфекция поразила весь мир и стала причиной мирового кризиса. Из-за необходимости соблюдать дистанцию, бизнесу пришлось перестраиваться на новый формат обслуживания клиентов, а массовые мероприятия оказались и вовсе под запретом.

Сегодня некоторые эксперты предрекают завершение эры короновируса, сразу после проведения массовых вакцинаций. Остальная часть аналитиков склоняется к тому, что вакцинация не способна гарантировать 100% показатели. Украинский предприниматель Глеб Загорий озвучил основные экономические тренды, среди которых можно выделить: удаленную работу, увеличение безработицы, ограничение на поездки в зарубежные страны и соблюдение гигиены. Именно на данные факторы будут ориентироваться представители бизнеса и мировые правительства.

Для общества грядут непростые времена, поскольку социальная изоляция станет причиной депрессий и конфликтов. Фактически, людям которые привыкли вести активный образ жизни в социальной среде, придется менять привычки и перестраиваться на новый лад. Практика показывает, что подобные периоды всегда проходят непросто.

Что касается благоприятных аспектов, то здесь следует отметить увеличение свободного времени. Некоторые люди смогут уделить повышенное внимание личностному росту и получить новые знания. Именно текущий фактор должен отразиться на появлении новых коммерческих проектов и развитии виртуальных платформ. Ведь у людей имеется доступ к интернету, а значит творческая реализация может быть достигнута в сжатые сроки.

29.12.2020, 19:12

Text.ru - 100.00%