Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

ЗвёздыШоу-бизнес

Лера Кудрявцева — сборник горячих фотографий

Лера Кудрявцева известная российская теле и радиоведущая, киноактриса, танцовщица.

Родители Валерии – научные сотрудники. Несмотря на свою деятельность, они смогли развить талант девочки и дали ей хорошее образование. Обучившись на родине в Казахстане театральной режиссуре, девушка поступила в ГИТИС и решила учиться актерскому мастерству на факультете эстрады.

Карьера танцовщицы началась еще в студенческие годы. Валерия участвовала в коллективах известных исполнителей: Евгения Осина, Богдана Титомира, Игоря Саруханова и Светланы Владимирской. С ними ее познакомил первый супруг – Сергей Линюк, солист группы «Ласковый май». По словам Леры, попасть в шоу-бизнес очень сложно – кто-то должен дать путевку в эфир.

На телевидение наша героиня попала в 24 года. С определенными навыками она смогла поразить руководителей каналов Муз-ТВ, ТНТ, ТВ-6 и смело вести такие программы: «Партийная Зона», «Музобоз», «Испытание верности», «Ешь и худей», «Клуб бывших жён».

В свободное время Кудрявцева не может сидеть на месте. Работа на радио «Маяк» ее радует. Она записывает свою программу «Хорошие люди», которая очень популярна. А еще Лера ведет «Новую волну» и «Песню года» с Сергеем Лазаревым.

Актерская деятельность Валерии также процветает. Она снялась почти в 20 фильмах и нескольких клипах вместе со звездами шоу-бизнеса.

ВАЖНО: адский вебкам с предельно горячими моделями бесплатно

Также не пропускайте

Электра Кармен — горячий сборник фотографий (128 фото)

Гинта Лапиня — любительница экспериментов с нижним бельём (90 фото)

21.11.2020, 12:28