Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

ЗвёздыШоу-бизнес

Ани Каро из Горячий шоколад — сборник горячих фотографий

Анна Карапетян — украинская модель и певица, также известная под псевдонимом Ани Каро в группе Горячий шоколад. Родилась в Днепропетровске, где до сих пор проживают её родственники. Родители пристально следят за тем, как развивается карьера их дочери. Частично голая снималась, слив и горячие фото тоже присутствуют.

В пятнадцатилетнем возрасте девушка попала в модельный бизнес. С самого детства она мечтала о том, что будет в шоу-бизнесе, и вот её мечта действительно сбылась.

Девушка стала солисткой группы «Горячий шоколад». И из-за этого проекта ей пришлось отказаться от участия в «Мисс Вселенная». Группа делает лёгкую поп-музыку. Но, несмотря на то, что на современной сцене таких групп действительно очень много, впечатляют сами участницы коллектива: привлекательные, светские, гламурные, которые так и притягивают к себе взгляды представителей противоположного пола.

Даже не смотря на свой плотный творческий график, певица продолжает параллельно учиться на заочном отделении. Она хочет получить диплом юриста. Правда, её однокурсники неоднозначно относятся к Анне, поскольку совершенно не понимают зачем ей это нужно. Однако сама девушка совершенно не беспокоиться из-за мнения окружающих и просто стремится к выполнению своих целей.

И хотя девушка очень любит когда за ней ухаживают, дарят дорогие подарки и постоянно оказывают знаки внимания, пока что она не находится ни с кем в романтических отношениях. Правда, были и такие поклонники, которые специально ездили в Днепропетровск, чтобы познакомиться с её родителями.

После ухода Ани из группы «Горячий шоколад» с сеть утекли 2 фотосессии, в которых голая Анна Карапетян позирует в откровенной частной фотосессии.

Сейчас у Анны еще остается много планов, как по части творческой реализации, так и относительно личной жизни. Поэтому вполне вероятно, что скоро слушатели и зрители смогут оценить её в новом амплуа.

Фотки в Телеграмм https://t.me/kazanova21vek/6860

Рекомендуем к ознакомлению

20.11.2020, 15:23