Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

ЗвёздыШоу-бизнес

Виктория Дайнеко — сборник горячих фотографий

Виктория Дайнеко известная российская певица. Родилась в небольшом поселке необъятных степей Казахстана, в 1987 году. Но почти сразу ее родители переехали в Якутию. Девочка была единственным и любимым ребенком в семье Петра и Евгении Дейнеко.

Свою творческую деятельность она начала с пяти лет, занимаясь в балете «Алмазы Якутии». Петь стала благодаря счастливому случаю – подруга попросила спеть с ней вместе на конкурсе, так Вика стала победителем. В школе она пела в эстрадном коллективе «Атас», потом в шоу-группе «Фаэтон» и «Отражение». Она постоянно участвует в конкурсах и концертах, где награждается специальными призами за исполнение песен.

Но Виктория занималась не только исполнительным творчеством, в лицее она проявила себя как журналист в Мирнинской газете. В своем городе Дейнеко была известной личностью еще до ее участия в «Фабрике», так как без нее ни одно шоу не обходилось. Она неплохо владеет английским и испанским языками, чтобы петь и свободно разговаривать на английском, девушка поступает в МАИ на факультет иностранных языков.

Несмотря на отсутствие у Виктории музыкального образования, девушка в свободное время сочиняет песни. Как весьма разносторонняя личность, Вика пишет стихи, любит читать. Человек она умный, целеустремленный – с первого раза не прошла отбор на «Фабрику звезд», но уже через три месяца, выходит победительницей «Фабрики звезд».

Также не пропускайте

Пенелопа Крус — горячий сборник фотографий (86 фото)

Цанна Латуш снимается в ночных образах и элитном нижнем белье (34 фото)

04.11.2020, 13:26