Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

ЗвёздыШоу-бизнес

Елена Горностаева — сборник горячих фотографий

Елена Горностаева успешная российская радиоведущая, журналистка. Родилась 24 мая 1990 года в Москве.

Окончила факультет журналистики Московского государственного университет им. М.В. Ломоносова. Интерес к журналистике пробудился в Елене еще в школьные годы, когда девушка публиковалась в молодежных изданиях, а также работала внештатным корреспондентом «Московского Комсомольца». Горностаева делала весомые успехи в своем ремесле, так, статья Елены, посвященная современному медиа-обществу и социальным сетям, получила приз зрительских симпатий на премии юных журналистов.

Совершенствуя свою профессиональную деятельность, Горностаева проходит стажировку в ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Работает редактором эфира в программе «Доброй ночи» на «Первом канале». В 2008 году работает редактором региональных новостей на телеканале «НТВ».

Широкую известность Елена заполучает благодаря работе радиоведущей на популярной радиоволне. По словам самой девушки, решение стать радиоведущей произошло спонтанно. Стоя в пробке, девушка услышала объявление о кастинге в шоу «Битва блондинок» на радиостанции NRJ («Energy»). Елена решила принять участие в конкурсе и выигрывает его. Главным призом был контракт на один год, заключенный с радиостанцией «Energy» на должность ведущей утреннего шоу «Black2White». С тех пор каждый будний день с 07.00 до 11.00 Горностаева вместе с со-ведущими Саймоном и Морозовой будит всю страну на волне 104.2 FM.

Фотки в Телеграмм https://t.me/kazanova21vek/7776

30.10.2020, 13:10