Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

ЗвёздыШоу-бизнес

Алина Великая — сборник горячих фотографий

Настоящее имя Алиса Ярославская — актриса, телеведущая, модель. Алина Великая — это псевдоним. Родилась в городе Москва, Россия 10 марта. После окончания школы девушка поступила в Московский Государственный Университет, где обучалась на факультете лингвистики.

Но карьера лингвиста или, же переводчика нашу героиню не привлекла, и она решила связать свою жизнь с телевидением. Все начиналось с работы на местном канале Западного округа, именно там девушка и постигала азы своей будущей профессии. А в скорее телеведущая решила попробовать себя на телеканалах рейтинги, которых были намного выше. Естественно талант её не подвел, и уже следующим местом работы стала съемочная площадка ТВЦ, где Великую утвердили на должность ведущей программы «События: утренний рейс». В настоящее время телеведущая задействована в новом проекте ТНТ. Так же звезда может похвастаться работой на многих известных телеканалах России, таких как: MTV, ТНТ, ДТВ и ТВЦ. На ТНТ девушка особо популярна, ее пригласили принять участие в проектах — «Наша Russia» и «Счастливы вместе» Алина попробовала сыграть несколько эпизодических ролей, и, в общем, то неплохо проявила себя как начинающая актриса.

В будущем звезда видит себя ведущей более серьезных передач, которые будут доносить до зрителя важные новости.

Что же касается заслуг и наград знаменитости, то к ним можно отнести: победу на конкурсе «Мисс Телевидение России-2001». После съемки для эротического журнала в 2010 году актриса вошла в сотню самых сексуальных женщин планеты по версии журнала «FHM». А еще через 2 года ее признали самой сексуальной телеведущей России.

Фотки в Телеграмм https://t.me/kazanova21vek/7873

Как успешно играть на автоматах в казино Vavada

Лучшие игровые платформы для настоящей игры

28.10.2020, 11:56