Лига Европы. Колос сумел пройти Арис, московское Динамо вылетело

Ковалёвский Колос успешно дебютировал в Лиге Европы. Украинскому клубу удалось пройти греческий Арис.

«Арис» — «Колос» 1:2 (0:0)
Голы: Новак Е., 47 (0 : 1); Гама Б., 55 (1 : 1); Антюх, 63 (1 : 2)
Предупреждения: Гама Б., 56; Рос, 68 — Богданов, 35; Задоя, 37; Морозко, 76; Гавриш, 86

А вот московское Динамо провалилось.

«Локомотиви Тб» — «Динамо М» 2:1 (0:0)
Голы: Сихарулидзе, 55 (1 : 0); Гавашелишвили, 76 (2 : 0); Комличенко, 89 (пенальти) (2 : 1)

Попрощался с Лигой Европы и представитель Беларуси.

«ЦСКА София» — «БАТЭ» 2:0 (1:0)
Голы: Соу А., 45 (1 : 0); Кери Г., 95 (2 : 0)

Ход турнира. Квалификационные раунды ЛЕ

Лига Европы 2020-21. Квалификационный 3-й раунд

Мура -:- ПСВ Эйндховен 24.09.20 00:00
Шарлеруа -:- Партизан 24.09.20 00:00
Фехервар -:- Реймс 24.09.20 00:00
Санкт-Галлен -:- АЕК 24.09.20 00:00
Шкендия -:- Тоттенхэм 24.09.20 00:00
Виллем II -:- Рейнджерс 24.09.20 00:00
Мальмё -:- Локомотива 24.09.20 00:00
Русенборг -:- Аланьяспор 24.09.20 00:00
Гранада -:- Локомотиви Тб 24.09.20 00:00
ЛАСК -:- Дунайска Стреда 24.09.20 00:00
Стандард -:- Войводина 24.09.20 00:00
Аполлон Л -:- Лех 24.09.20 00:00
Спортинг -:- Абердин 24.09.20 00:00
Вольфсбург -:- Десна 24.09.20 00:00
Риека -:- Колос 24.09.20 00:00
Милан -:- Будё-Глимт 24.09.20 00:00
Ростов -:- Маккаби Х 24.09.20 00:00
Бешикташ -:- Риу Аве 24.09.20 00:00
ФКСБ -:- Слован Л 24.09.20 00:00
Галатасарай -:- Хайдук 24.09.20 00:00
Хапоэль Б-Ш -:- Мазервелл 24.09.20 00:00
Виктория -:- Сённерьюск 24.09.20 00:00
Копенгаген -:- Пьяст 24.09.20 00:00
АПОЕЛ -:- Зриньски 24.09.20 00:00
Сараево -:- Будучность 24.09.20 00:00
Шериф -:- Дандолк 24.09.20 00:00
Арарат-Армения -:- Целье 24.09.20 00:00
Рига -:- Селтик 24.09.20 00:00
КуПС -:- Судува 24.09.20 00:00
Легия -:- Дрита 24.09.20 00:00
Клаксвик -:- Динамо Тб 24.09.20 00:00
Юргорден -:- ЧФР Клуж 24.09.20 00:00
Флориана -:- Флора 24.09.20 00:00

Лига Европы 2020-21. Квалификационный 2-й раунд

Прогресс 0:5 Виллем II 16.09.20
Хаммарбю 0:3 Лех 16.09.20
Б-36 2:2
(5:4)
ТНС 16.09.20
Кайсар 1:4 АПОЕЛ 17.09.20
Вентспилс 1:5 Русенборг 17.09.20
Ренова 0:1 Хайдук 17.09.20
Теута 0:4 Гранада 17.09.20
Астана 0:1 Будучность 17.09.20
Арарат-Армения 4:3 Фола 17.09.20
Линкольн 0:5 Рейнджерс 17.09.20
КуПС 1:1
(4:3)
Слован Б 17.09.20
Ботошани 0:1 Шкендия 17.09.20
Локомотив П 1:2 Тоттенхэм 17.09.20
Нефтчи 1:3 Галатасарай 17.09.20
Гетеборг 1:2 Копенгаген 17.09.20
Ритеряй 1:5 Слован Л 17.09.20
Будё-Глимт 3:1 Жальгирис 17.09.20
Олимпия Л 2:3 Зриньски 17.09.20
Флора 2:1 Рейкьявик 17.09.20
Сфынтул Георге 0:1 Партизан 17.09.20
Маккаби Х 2:1 Кайрат 17.09.20
Локомотиви Тб 2:1 Динамо М 17.09.20
ЦСКА София 2:0 БАТЭ 17.09.20
Лячи 1:2 Хапоэль Б-Ш 17.09.20
Хибернианс 0:1 Фехервар 17.09.20
ОФИ 0:1 Аполлон Л 17.09.20
Юргорден 2:1 Европа ФК 17.09.20
Коннахс Куэй 0:1 Динамо Тб 17.09.20
Интер Эскальдес 0:1 Дандолк 17.09.20
Шэмрок Роверс 0:2 Милан 17.09.20
Пьяст 3:2 Хартберг 17.09.20
Стандард 2:0 Бала Таун 17.09.20
Арис 1:2 Колос 17.09.20
Борац 0:2 Риу Аве 17.09.20
Кукеси 0:4 Вольфсбург 17.09.20
Силекс 0:2 Дрита 17.09.20
Мура 3:0 Орхус 17.09.20
Колрейн 2:2
(0:3)
Мазервелл 17.09.20
Викинг 0:2 Абердин 17.09.20
Дунайска Стреда 5:3 Яблонец 17.09.20
Серветт 0:1 Реймс 17.09.20
Осиек 1:2 Базель 17.09.20
Линфилд 0:1 Флориана 17.09.20
Бачка Топола 6:6
(4:5)
ФКСБ 17.09.20
Гонвед 0:2 Мальмё 17.09.20
Рига 1:0 Тре Фиори 18.09.20

Лига Европы 2020-21. Квалификационный 1-й раунд

Ритеряй 3:2 Дерри Сити 25.08.20
Прогресс 3:0 Зета 26.08.20
Вентспилс 2:1 Динамо-Авто 27.08.20
Кайрат 4:1 Ноа 27.08.20
Ордабасы 1:2 Ботошани 27.08.20
Борац 1:0 Сутьеска 27.08.20
Теута 2:0 Бейтар 27.08.20
Динамо Мн 0:2 Пьяст 27.08.20
Линкольн 2:0 УТ Петанж 27.08.20
Алашкерт 0:1 Ренова 27.08.20
Аполлон Л 5:1 Сабуртало 27.08.20
Будё-Глимт 6:1 Кауно Жальгирис 27.08.20
Нефтчи 2:1 Шкупи 27.08.20
Сумгаит 0:2 Шкендия 27.08.20
Фехервар 1:1
(4:2)
Богемиан 27.08.20
Олимпия Л 2:1 Викингур Р 27.08.20
Гиляни 0:2 АПОЕЛ 27.08.20
Вадуц 0:2 Хибернианс 27.08.20
Жальгирис 2:0 Пайде 27.08.20
Кешлы 0:0
(4:5)
Лячи 27.08.20
Локомотиви Тб 2:1 Университатя 27.08.20
Мальмё 2:0 Краковия 27.08.20
Орхус 5:2 Хонка 27.08.20
Русенборг 4:2 Брейдаблик 27.08.20
Хаммарбю 3:0 Академия Пушкаша 27.08.20
ЦСКА София 2:1 Сиренс 27.08.20
Хабнарфьордюр 0:2 Дунайска Стреда 27.08.20
ТНС 3:1 Жилина 27.08.20
Шахтер Солигорск 0:0
(1:4)
Сфынтул Георге 27.08.20
Хапоэль Б-Ш 3:0 Динамо Батуми 27.08.20
Б-36 4:3 Левадия 27.08.20
Искра Д 0:1 Локомотив П 27.08.20
Валлетта 0:1 Бала Таун 27.08.20
Зриньски 3:0 Дифферданж 27.08.20
Кукеси 2:1 Славия София 27.08.20
Петрокуб 0:2 Бачка Топола 27.08.20
Серветт 3:0 Ружомберок 27.08.20
ФКСБ 3:0 Ширак 27.08.20
Абердин 6:0 Рунавик 27.08.20
Мазервелл 5:1 Гленторан 27.08.20
Марибор 1:1
(4:5)
Колрейн 27.08.20
Гонвед 2:1 Интер Турку 27.08.20
Лех 3:0 Валмиера 27.08.20
Партизан 1:0 РФШ 27.08.20
Шэмрок Роверс 2:2
(12:11)
Ильвес 27.08.20
Маккаби Х 3:1 Железничар 09.09.20
Нымме Калью 0:4 Мура 10.09.20

Лига Европы 2020-21. Предварительный раунд

Энгордани 1:3 Зета 18.08.20
Сент-Джозефс 1:2 Б-36 20.08.20
Рунавик 5:1 Барри Таун 20.08.20
Санта-Колома 0:0
(3:4)
Искра Д 20.08.20
Гленторан 1:0 Торсхавн 20.08.20
Колрейн 1:0 Ла-Фиорита 20.08.20
Тре Пенне 1:3 Гиляни 21.08.20
Линкольн +:- Приштина 22.08.20

 

18.09.2020, 11:53