Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Как увеличить число подписчиков в ВК

Естественное увеличение количества друзей и подписчиков ВКонтакте может занять достаточно много времени. Это способно существенно усложнить монетизацию страницы, если такая цель стоит перед ее владельцем. В сжатые сроки набрать желаемое количество подписчиков (а также лайков или просмотров постов) позволяет накрутка в ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/.

Способы увеличения количества подписчиков

Повысить число фолловеров можно самостоятельно. Для этого, в частности, можно массово подписываться на страницы других пользователей соцсети. Есть шанс, что последние начнут подписываться на вашу страницу в ответ.

Если продвигается группа, для увеличения количества членов сообщества можно массово рассылать приглашения — какая-то часть пользователей ВК их обязательно примет.

Проведение розыгрышей и конкурсов, одним из условий выигрыша в которых является подписка на страницу сообщества или добавление в друзья, также является одним из способов увеличения аудитории. Дополнительным условием можно указать необходимость сделать репост сообщения — тогда круг людей, которые его увидят, значительно расширится.

Эффективным методом увеличения количества подписчиков в ВК является использование специальных сервисов — за определенную плату в течение установленного времени на личный аккаунт или в группу будут добавляться фолловеры. Это будут не боты (из-за массового добавления которых страница может быть заблокирована администрацией ВК), а реальные пользователи, для которых подписка является оплачиваемым заданием. При этом сервисы дают гарантию от отписывания.

30.08.2020, 15:18