Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Новости

Денис Избрехт занял пост вице-президента ГК «Интегра»

В российской нефтесервисной компании ГК «Интегра» произошли кадровые изменения — вице-президентом корпорации по проектам развития бизнеса стал Денис Избрехт. Он намерен приложить все усилия, чтобы корпорация стала безоговорочным лидером отрасли и потеснила конкурентов на отечественном и зарубежном рынке. Подробнее https://frankfurt-finanz.de/

Группа компаний «Интегра» специализируется на предоставлении комплексных услуг в сфере нефтесервиса. Корпорация занимается проектированием и строительством нефтескважин, осуществляет эксплуатационное и сервисное сопровождение. На сегодняшний день в штате компании насчитывается более четырех тысяч человек, ее подразделения представлены во всех газо- и нефтедобывающих регионах страны.

ГК «Интегра» постоянно совершенствует свою структуру, в том числе, и кадровую. Приход Дениса Избрехта значительно усилит управленческую команду корпорации. Этот молодой и перспективный топ-менеджер имеет все необходимые компетенции в области управления и развития инфраструктурных систем.

15.08.2020, 15:20