Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Где смотреть 1-2 сезоны сериала Половое воспитание и о чём данный проект

Тема сексуальных отношений является популярной и востребованной для проектов киноиндустрии. При этом, не всегда подобные фильмы и сериалы подразумевают откровенную пошлость.

Сериал платформы Netflix отснятый в Великобритании, стал ярким подтверждением того, что киноработы про секс могут привлекать зрительскую аудиторию всех возрастов. Если Вы ищете нечто оригинальное, тогда рекомендую Половое воспитание смотреть онлайн в свободное время. В качестве конкретного ресурса, где находятся все отснятые эпизоды, можете взять sexeducationtv.ru. Здесь приведена подробная информация о сериале, включая текстовое описание, тизеры, постеры, музыку и многое другое.

Что касается сюжетной линии, то подобной идеи ещё в индустрии не было, что позволило проекту выделится на фоне других киноработ. Школьник Отис совместно со своей одноклассницей Мэйв, запустили платные консультации, относительно сексуальных вопросов. Данная модель активно фигурировала на протяжении первых двух сезонов, а чем порадует Половое воспитание 3 сезон большой вопрос. Дело в том, что Отис мало знаком с практическими навыками, зато его мать профессиональный терапевт по сексуальным отношениям. Опираясь на литературу собственной мамы, школьник начинает просвещать своих сверстников.

Лично могу рекомендовать проект, прежде всего взрослым людям. Хотя сериал насыщен смешными сценами, но лучше не допускать к просмотру детей из-за ряда деликатных моментов. Также зрителю предлагается ознакомиться с сюжетной линией сверстников Отиса, которые сталкиваются не только с классическими отношениями, а и открывают в себе гомосексуальные склонности. В общем, если интересуетесь тем, как сейчас, развивается современная европейская молодёжь, то текущий сериал является идеальным вариантом.

24.07.2020, 19:52

Text.ru - 100.00%