Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Где смотреть первый сезон сериала Ведьмак и когда выйдет продолжение

Сегодня в жанре фэнтези предостаточно киноработ, которые гарантированно заинтересуют массового зрителя. Стоит отметить, что текущее направление разноплановое, а каждый фильм и сериал характеризуется отсутствием шаблонного сюжета.

Таким образом, если подыскиваете любопытную кинокартину для просмотра, тогда обязательно обратите внимание на фэнтези. Лично могу выделить культовый проект Ведьмак онлайн релиз которого состоялся в 2019 году. Текущий сериал основан на сюжете одноименных романов и переносит зрителей во Вселенную, где присутствуют загадочные существа и активно применяется магия. Главный герой Геральт является известным охотником, который пользуется индивидуальным кодексом чести. Если у ведьмака возникают сомнения, относительно вины существа, то он его не убивает, а наоборот защищает от людей.

Помимо основного персонажа, в честь которого и назван проект, также присутствуют и другие интересные герои. А именно, параллельно с историей Геральта, показывается жизнь девочки княжной Цириллы и ведьмы Йеннифэр. В определенный момент, судьба основных персонажей пересечется и далеко не случайным образом. Как будут происходить события, узнаете после просмотра первого сезона. А в 2021 году, планируется выпуск новых эпизодов.

Относительно технической составляющей, на данный момент все серии первой части доступны в русскоязычном переводе. Смотреть Ведьмак 1 сезон в высоком качестве на бесплатной основе, возможно на тематическом веб ресурсе witchertv.ru. Помимо отснятых эпизодов, здесь планируется выпуск второй части. Также обратите внимание на вспомогательный контент, в виде книг, музыки и подробной информации об актерах. В общем, если интересуетесь Ведьмаком, тогда заносите сервис в закладки, и проверяйте обновления.

24.06.2020, 19:32

Text.ru - 100.00%