Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Перспективы футбольных прогнозов и где найти бесплатную аналитику

Остановка футбольных чемпионатов, стала большим разочарованием для болельщиков и экспертов. При этом, чтобы провести данное время с пользой, появилась возможность для обзора аналитических ресурсов, где приводятся прогнозы.

Учитывая, что верность прогнозов определяется в процентном соотношении, в текущем материале я решил не делать акцент на платных сервисах. Специально для тех, кто зарабатывает на спортивных ставках, со своей стороны могу выделить проект https://football-prognozi.ru рассчитанный на футбольную тематику. Здесь содержится бесплатная аналитика, относительно ведущих европейских клубных турниров, матчей сборных, еврокубков, а также чемпионатов России и Украины.

Отдельно следует отметить, что сайт ведет опытный аналитик Георгий Молотов. Проект был запущен в 2016 году и регулярно показывает положительную динамику. В целом, если полагаться на предоставляемую информацию, тогда сможете выйти на прибыль и иметь регулярный доход от букмекерских контор. Например, если взять февраль, всего на ресурсе бола опубликовано 94 прогноза, верными оказались 72. В процентном соотношении получаем показатель 77%. Если будете ориентироваться на системную игру, то с таким процентом успешных результатов, гарантированно окажитесь с солидной прибылью.

Что касается отзывов, опытные пользователи придерживаются мнения, что прогнозы Молотова можно учитывать на длительном отрезке. На протяжении четырех лет работы проекта, каждый месяц демонстрируются стабильные статистические отметки. К тому же, футбол славится высокими коэффициентами, что позволит заработать на беттинге даже тем игрокам, которые не обладают колоссальным бюджетом. Главное определиться со стратегией и не отклоняться от системы, которая способна принести денежные дивиденды.

03.04.2020, 15:43

Text.ru - 100.00%