Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Керамическая плитка Atlas Concorde aix в Москве — где купить у официального поставщика

Когда речь заходит о капитальном ремонте, то главным приоритетом становится качество проекта. Чтобы не заниматься аналогичными процедурами, через короткий временной промежуток, необходимо задействовать продукцию ведущих производителей и привлекать компетентных специалистов.

Как показывает практика, отделка является ключевым процессом, который выполняется на кухне и ванной. Как правило, основным отделочным материалом является керамическая плитка, которая устойчива к разным температурным нормам и проста в уборке. Для закупки продукции, со своей стороны могу выделить коллекцию Atlas Concorde aix разных форматов. Обозначенные изделия имеют итальянское происхождение и реализуются на территории Российской Федерации по соответствующей лицензии. Чтобы осуществить покупку сугубо оригинальной продукции, составляйте заказ на официальном сайте shop-atlasconcorde.ru.

Относительно доставки, в Москве и Московской области возможно получить товары по указанному в заявке адресу. Отдельно следует отметить, что перевозка за МКАД проводится по тарифу 30 рублей за каждый километр, плюс начальная ставка. В другие города РФ керамическая плитка доставляется посредническими транспортными компаниями. Общая стоимость услуги будет зависеть от ценовой политики выбранного перевозчика.

06.03.2020, 19:08

Text.ru - 100.00%