Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Безопасность сайта — для чего необходим SSL сертификат и как его купить

Сегодня для открытия успешного бизнеса не требуется много денежных ресурсов. Как показывает практика, если сделать акцент на виртуальном проекте, тогда достаточно небольших инвестиций, для покупки домена, хостинга и выполнения базовых основ раскрутки веб сайта.

Также следует отметить, что когда проект связан с финансовыми операциями и хранением персональных данных, то понадобиться внедрить дополнительные меры безопасности. В ряде случаев сертификат SSL https://uh.ua/solutions-services/ssl-certificates.html позволит избежать автоматического взлома, что зачастую практикуется с помощью специальных ботов. Для покупки текущего элемента можете воспользоваться услугами авторитетного хостера, в данном материале приведен конкретный пример.

Не менее важным моментом в обеспечении безопасности является установление сложных паролей и своевременное обновление программного обеспечения. Напоминайте пользователям проекта, что пароль должен содержать заглавные буквы, цифры и обычные символы. Такой подход позволит сосредоточиться на развитии и привлечении новых участников.

12.01.2020, 13:37

Text.ru - 100.00%