Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Футбол

Сборная Украины с трудом обыграла Эстонию в контрольном матче

К контрольной игре с Эстонией сборная Украины подходила в расслабленном состоянии. Задачи отборочного цикла успешно выполнены, а значит можно поиграть в своё удовольствие. При этом, Андрей Шевченко решил поберечь некоторых игроков основного состава и дал проявить себя ближайшему резерву.

Прямая трансляция данного матча была показана на украинском телевидении без каких-либо эксцессов. В особенности, кто пропустил матч в живую, мог смотреть игру бесплатно в записи или воспользоваться ютуб. В остальных случаях футбол 1 онлайн поможет охватить эфир и Вы гарантированно не пропустите ключевые матчи сборных и ведущих европейских клубов. Обозначенный телеканал доступен по подписке на самых разных платформах.

Переходя к обзору игры, хотел бы выразить в первую очередь разочарование. Эстония не является даже середняком, а ближайшие резервисты толком не смогли создать опасных моментов. Естественно Украина полностью контролировала ход матча, но в плане шоу получился полный провал.

Причём сложно сказать причину. Атакующая связка Ярмоленко, Цыганков, Беседин практиковалась успешно в киевском Динамо. Также участие принимали и другие динамовцы, так что не нужно списывать столь неудачные атакующие действия на экспериментальный состав. Гол же произошел в тот момент, когда уже болельщики смирились с нулевой ничьей. Футболист сборной Эстонии Зенёв на последних секундах забил в собственные ворота. В целом, без Мораеса и Яремчука Украине будет очень непросто. Возможно следует вспомнить о Зозуле, который сейчас активно забивает голы за Альбасете.

15.11.2019, 15:57

Text.ru - 100.00%