Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Накрутка лайков вконтакте — как и зачем выполнять накрутку

В нынешнее время социальные сети являются эффективной платформой для продвижения бизнеса, либо раскрутки блога. Как правило, если человек хочет стать известным в интернете и обзавестись широкой аудиторией подписчиков, тогда достаточно раскрутить сообщество или привлечь внимание к своей персональной странице.

При этом, следует учитывать тот факт, что не каждая социальная сеть отмечается адекватным модерированием и системой санкций. Как показывает практика, на некоторых ресурсах удаляют страницы без предупреждений, не объясняя причин. Лично к наиболее стабильному проекту могу отнести ВК, в свою очередь накрутка лайков вконтакте станет популярной манипуляцией для тех лиц, которые хотят ускорить процесс раскрутки. Учитывая обилие сервисов, Вы сможете вывести в ТОП любую запись или фотографию, чтобы привлечь к ней внимание участников соцсети.

Зачем нужны лайки?

В плане назначения данного элемента, с лайками связывают популярность и актуальность размещаемого контента. Когда пользователь видит, что определенная публикация пользуется высоким спросом, то делает репост. Также помимо рядовых участников, подобный контент часто отмечается в статусных группах, сообществах и на тематических веб ресурсах. Таким образом, накрутка лайков вк за деньги является эффективным инструментом, который позволяет выделиться из серой массы. Тем более, что стоимость услуги не столь высокая, благодаря чему не нужно будет использовать значительный бюджет.

Как лайкать, чтобы не забанили

В то же время, не следует забывать, что модераторы тщательно следят за активностью и применяют санкции при обнаружении приведенных манипуляций. Впрочем, руководители вспомогательных сервисов предлагают ряд привлекательных методик, чтобы обойти бан.

В первую очередь обратите внимание на тот момент, что за 20-30 лайков Вас никто не станет банить. Соответственно, когда хотите создать минимальную популярность, тогда можете использовать начальный тариф. Администраторы физически не могут охватить все накрутки, поэтому подобная активность игнорируется.

А вот когда речь идёт о масштабных мероприятиях, то здесь уже просчитывайте вероятность блокировки. Профессиональная накрутка лайков вк и подписчиков на дорогих тарифах – это именно то, что нужно для масштабного проекта. При заказе текущей услуги происходит выдержка временных интервалов, для создания реалистичности. По своему опыту рекомендую проект ru.mrpopular.net, лично полностью доволен результатами сотрудничества.

11.09.2019, 18:10

Text.ru - 100.00%