Спортивно-новостной блог

Футбол

Украина отыгралась в матче с Нигерией после 0:2

Сборная Украины провела очень непростой товарищеский матч с Нигерией.

Изначально было понятно, что соперник сложный, поскольку за Нигерию играют представители ТОП чемпионатов. А после первого тайма дела и вовсе казались безнадежными.

0:2 против физически выносливой сборной с неплохими исполнителями. Попахивало разгромом….

Но второй тайм оказался противоположностью первого, а в концовке Украина отыгралась забив два гола.

В общем можно здесь говорить, как положительное, так и отрицательное… Также следует отметить арбитра, который на ошибался на три матча вперёд. Второй гол Яремчук забил рукой, пенальти назначил ошибочный, а когда был настоящий пенальти для Нигерии, то не назначил. Я уже молчу про неназначенные штрафные и угловые, которые могли закончиться голом для одной или второй команды. В общем повезло арбитру, что матч был товарняком рядовым.

Украина – Нигерия 2:2
Голы: Александр Зинченко 78, Роман Яремчук 79 — Джо Арибо 4, Виктор Осимхен 34 (пен.)

Украина: Андрей Лунин — Александр Караваев, Никита Бурда, Николай Матвиенко, Эдуард Соболь — Руслан Малиновский (Владимир Шепелев 73), Александр Зинченко, Виктор Коваленко (Виталий Буяльский 67) — Виктор Цыганков (Евгений Коноплянка 73), Жуниор Мораес (Роман Яремчук 37), Андрей Ярмоленко (Марлос 58)

Нигерия: Френсис Узохо — Ола Айна, Виллиам Трост-Эконг (Чидозе Авазьем 87), Олувасемилого Аджай, Джамилу Коллинз — Джо Арибо, Огенекаро Этебо — Самуэль Чуквезе (Эммануэль Бонавентуре 82), Алекс Ивоби (Андерсон Эсити 69), Самуэль Калу (Мозес Саймон 74) — Виктор Осимхен (Дордж Майя 90+1)

Предупреждение: Виктор Осимхен 84

11.09.2019, 12:02