Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Как Святослав Гусев проложил свой путь к успеху — официальная биография

В современном мире всё чаще появляются люди, которые себя позиционируют, как блогеры. Как правило, успешный блогер является популярным человеком и влияет на мнение общественности. Поэтому, с такими людьми стремятся сотрудничать многие коммерческие компании, а правительства пытаются придумать различные ограничения для тех лиц, которые проявляют интерес к политике.

Святослав Гусев (известный под псевдонимами GusevLife GusevSelf и GusevLive) решил попробовать себя в данной роли в 2017 году https://www.instagram.com/gusevlife/ и в сжатые сроки стал узнаваемым на просторах Всемирной паутины. Стоит отметить, что Гусев не скрывает своей личности, семейного положения и рабочих проектов. Родился Святослав в украинском городе Мариуполь, 14 июля 1994 года. Детство прошло без отца, из-за чего пришлось приучать себя к самостоятельной жизни и рассматривать возможности для заработка. Учитывая низкий уровень образования украинских школ, поступить в колледж на программиста Гусев решил уже после девяти классов, а до этого обучался в двух школах.

Относительно отца, то как утверждает блогер, его зовут Олег Гусев и он является бывшем депутатом Верховной Рады. В настоящее время политикой не занимается, а концентрирует усилия на строительном бизнесе. Также у Святослава имеется дочь Вероника. В плане брака, известно, что блогер находится в разводе.

Что касается первого бизнеса, то ещё до публичной жизни был проект связанный с разработкой игрового сервер Lineage 2. Пока данная игра была популярной, бизнес приносил дивиденды, в дальнейшем пришлось ориентироваться на другие цели. Учитывая, что игровая индустрия переменчива, в 2014 году Гусевым было основано рекламное агентство https://gusev.biz/, что напрямую связано с социальными сетями. Текущий проект получился более стабильным и благодаря сфере SMM был заработан первый миллион. Далее Святославом заинтересовались именитые компании и публичные люди, в списке которых числятся: Black Star, Яндекс, SlivkiShow, TheBrainDit, Максим Белый, Рахим Абрамов и многие другие.

Помимо вайнов в Инстаграмм у Гусева также имеется персональный канал в YouTube https://www.youtube.com/channel/UC0P5U9hZjOQ_jL0nNqK-rmw на котором регулярно появляются свежие релизы. Если Вас интересует секрет успешных результатов, которых достиг молодой блогер и предприниматель, тогда ознакомьтесь с контентом.

05.06.2019, 12:13

Text.ru - 100.00%