Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Владимир Зеленский распустил Верховную Раду

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский распустил Верховную Раду. Об этом он заявил во время своей инаугурации. Также Зеленский коснулся ряда других важных тем и раскритиковал правительство Владимира Гройсмана за бездеятельность, касательно решения важных социальных проблем. 

Сама инаугурация прошла без происшествий и казусов, как в случае с прошлыми украинскими президентами. Среди высокопоставленных гостей присутствовали представители многих зарубежных стран, включая политиков из Европейского союза и США. В дальнейшем, чтобы отслеживать мировые новости в режиме реального времени рекомендуется использовать исключительно ресурсы крупных аналитических компаний, где работают компетентные журналисты. Это позволит получить максимально точную информацию в сжатые временные сроки.

Что касается первых шагов Зеленского, то приоритет отдается боевым действиям в Донбассе. Президент заявил, что необходимо прекратить военный конфликт любой ценой. В свою очередь начальным этапом должен послужить обмен военнопленными. Как отнесется общество к данным действиям покажет только время. Отметим, что Зеленский готов подать в отставку с поста главы государства, если потерпит фиаско в своих начинаниях.

 

20.05.2019, 12:27

Text.ru - 100.00%