Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Игровой автомат Fruit Cocktail

Удачный игровой продукт от компании Igrosoft – видеослот Фруктовый Коктейль. Стандартные функции, понятные правила и большие выигрыши привлекают игроков. Запустить игровые автоматы 777 бесплатно и развлекаться с веселыми ягодками без ограничения.

Параметры автомата Fruit Cocktail

В игре присутствуют девять линий, расположенных на 5 барабанах, спецзнаки, риск раунд. Ни нарастающего джекпота, ни бонусов здесь не предусмотрено, но это не мешает гемблерам развлекаться и зарабатывать с помощью Fruit Cocktail.

Игрок получает прибыль, когда в одном ряду появляются одинаковые символы. Музыка подскажет, что состоялся выигрыш. Далее последует предложение рискнуть и попытаться увеличить призовые.

Как активировать Клубнички

Чтобы начать игру, следует выбрать число активных линий, выставить значение ставок вручную или довериться автомату, запустив авторежим. Следует помнить, что риск игра в таком случае станет недоступной. Как только вертушки остановятся, символы замрут на своих местах, произойдет автоматический подсчет выигрышных комбинаций. Игроку останется лишь наблюдать за растущим балансом.

Игровые символы видеослота

Сочные ягоды и спелые фрукты – вот, из чего состоит данный слот. Помимо стандартных знаков, здесь есть специальные: вайлд – название игры «Fruit Cocktail» и скаттер – изображение клубнички, запускающее фриспины. Узнать о стоимости каждой фигуры и комбинаций можно, заглянув в таблицу выплат.

Бонусные возможности слота Fruit Cocktail

В Fruit Cocktail предусмотрен бонусный раунд. От игрока почти ничего не требуется, кроме, как наблюдать за движением огонька на экране и подсчитывать прибыль.

Чтобы удвоить призовые, нужно согласиться на риск игру и выбрать карту, которая будет старше, чем у сдающего дилера. Выиграть в Клубнички не сложно. Главное – крутить барабаны регулярно, пусть и на минимальных лимитах.

08.05.2019, 18:56