Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Британские женщины ищут на сайтах знакомств «руководителей с животиком»

Проведенное в Великобритании социологическое исследование показало, кого для знакомства предпочитают современные мужчины и женщины.

По данным издания, для анализа социологи взяли базу данных одного из крупнейших и популярных в Великобритании сайтов знакомств. Изучив профили, они пришли к выводу, что джентльмены, вопреки расхожему мнению, больше не предпочитают блондинок.

Идеальный тип женщины для современного одинокого кавалера, желающего познакомиться через специализированный сайт – это любящая плавание брюнетка с голубыми глазами и скрытыми под одеждой татуировками. Причем волосы у нее должны быть длинными.

Для женщин важным оказалось то, чтобы избранник занимал руководящий пост и не увлекался чрезмерным наращиванием мышечной массы в тренажерном зале. Кроме того, у него должна быть собака. Также выяснилось, что одинокие и ищущие знакомства барышни предпочитают брюнетов с голубыми глазами и небольшим животом. Впрочем, надо напомнить, что исследование коснулось лишь жителей Британии. В других странах и предпочтения могут оказаться иными.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

10.09.2015, 16:40