Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Футбол

Лига Чемпионов 1/8 финала. Камбэк МЮ имени Сульшера, проход Порту

После первого матча в котором ПСЖ спокойно победил МЮ 2:0, мало кто верил, что Сульшеру удастся камбэк. Но случился самый непредсказуемый сценарий и Манчестер Юнайтед победил со счетом 3:1.

Пари Сен-Жермен — Манчестер Юнайтед 1:3

Первый матч — 2:0

Голы: Бернат 12 — Лукаку 2, Лукаку 30, Рашфорд 90+4 (пен.)

ПСЖ: 1. Буффон, 3. Кимпембе, 4. Керер (Паредес 70), 5. Маркиньос, 13. Дани Алвес (Кавани 90+5), 2. Силва, 6. Верратти, 11. ди Мария, 14. Бернат, 23. Дракслер (Менье 70), 7. Мбаппе

МЮ: 1. де Хеа, 2. Линделеф, 3. Бейи (Далот 36), 12. Смоллинг, 23. Шоу, 15. Перейра (Чон 81), 18. Янг (Гринвуд 87), 39. МакТоминай, 17. Фред, 9. Лукаку, 10. Рашфорд

Предупреждения: ди Мария 34, Паредес 75 — Шоу 90+9

Матч Порту — Рома также получился крайне напряженным. Португальцам удалось забить победный гол, лишь в дополнительное время, а до этого Рома могла вырывать победу, но выход один на один не удалось реализовать.

«Порту» — «Рома» 3:1 после 120-ти минут (первый матч — 1:2). Португальцы в четвертьфинале

Голы: Тикиньо 26, Марега 53, Теллеш 117 (пен.) — Де Росси 37 (пен.)

«Порту»: Касильяс, Милитао (Макси Перейра 103), Пепе, Фелипе, Теллеш, Отавио (Эрнани 93), Данило, Эррера, Корона (Браими 69), Тикиньо (Фернандо 78), Марега

«Рома»: Ольсен, Манолас, Жуан Жезус, Маркано (Кристанте 77), Карсдорп (Флоренци 55), Де Росси (Пеллегрини 45+4, Шик 95), Нзонзи, Коларов, Дзаньоло, Джеко, Перотти

Предупреждения: Эррера 17, Данило 45+2, Пепе 58, Теллеш 117 — Дзаньоло 15, Карсдорп 54, Джеко 58, Пеллегрини 81, Флоренци 116

07.03.2019, 10:45