Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Что такое Кардшаринг и как настроить IPTV

Столкнувшись с очередным подорожанием кабельного телевидения многие люди начинают рассматривать альтернативу в Сети. При этом, если имеется доступ к высокоскоростному интернету, тогда IPTV станет не только достойной заменой, а и позволит значительно сократить материальные расходы.

В особенности сегодня десятки тысяч пользователей Всемирной паутины делают акцент на сервисе http://cbilling.tv/ Кардшаринг. Текущий выбор обусловлен по двум простым причинам: большому количество телеканалов (на данный момент их 180) и незначительному ежемесячному платежу (3 доллара минимальный тариф). Таким образом, заработать на оплату услуги сможет даже школьник, если потратит несколько часов на написание комментариев и простановку лайков в социальных сетях. В то же время, начальный пакет включает перечень всех центральных телеканалов стран СНГ, а также дополнен спортивным и развлекательным контентом. Чтобы убедится в высоком качестве, воспользуйтесь тестовым периодом, выполнив некоторые манипуляции связанные с настройкой.

Что касается технической составляющей, имеется ряд подсказок с помощью которых каждый пользователь сможет за считанные минуты настроить систему. Например можете за основу взять текущий ролик https://www.youtube.com/watch?v=41gR7PS6y0k, здесь в шести минутах показываются все опции ресурса. Далее, достаточно будет повторить действия и получите аналогичный результат. В свою очередь при возникновении сложностей связывайтесь со службой техподдержки проекта. Лично выполнил настройку без каких-либо проблем, сервис функционирует отменно без сбоев и зависаний.

Среди дополнительных опций Кардшаринга, которые являются популярными в использовании можно выделить наличие медиатеки. Подробнее смотрите в данном материале https://www.youtube.com/watch?v=otsSmyb3r40, где указаны основные моменты связанные с использованием программы OTTPlayer. В качестве итога хотел бы отметить, что более доступного сервиса сейчас на рынке постсоветских стран нет. Поэтому, когда регулярно просматриваете ТВ, то обязательно рассмотрите преимущества указанного варианта.

23.02.2019, 18:27

Text.ru - 100.00%