Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Возможно ли выиграть деньги и телефон на telebox.club? Опыт использования

Ежедневно на просторах Всемирной паутины появляется множество проектов, которые связаны с получением прибыли. К сожалению, часть из них не отличается надежностью. Впрочем, имеются и такие ресурсы на которых присутствует значительная возможность выигрыша.

Произведя ряд тестов и прочитав отзывы, лично заинтересовался проектом telebox.club, на котором возможно выиграть телефон или денежный приз. В отличие от тех компаний, которые предлагают перечислить деньги в систему и подождать недельку другую, текущая организация производит начисление призовых средств на протяжении двадцати четырех часов. Условия простые, необходимо зарегистрироваться, пополнить баланс минимум на десять рублей и купить кейс. Далее игрок открывает кейс и получает, то вознаграждение, что находится в кейсе. Стоит отметить, что сразу после регистрации на расчетном счете уже присутствует 50 р., а ранее указанные десять рублей понадобятся для того, чтобы суммы хватило на самый дешёвый кейс.

Если обобщать, то рисков, как таковых нет. Ведь достаточно перечислить минимальные деньги, чтобы проверить выполняют ли организаторы сайта свои обещания. Лично выиграл здесь 200 рублей и успешно вывел их на банковскую карту. Пускай доход получился маленький, зато на ровном месте удалось обзавестись лёгкими деньгами. Таким образом, если заинтересовались данной игрой, тогда берите себе на заметку, что выплаты поступают на регулярной основе, без сбоев и задержек.

Что касается кейсов по дороже, то игроки готовые пойти на более значительные риски смогут добыть себе седьмую версию айфона. Также на главной странице отображаются выигрыши Xiaomi, Meizu, One Plus и весьма солидные денежные суммы. К слову, если выиграете одно из перечисленных устройств, то поступит транзакция на эквивалентную сумму стоимости техники. Для выполнения перевода подойдет банковская карта или сервисы Яндекс, Киви.

29.12.2018, 17:33

Text.ru - 100.00%